Муниципальное бюджетное учреждение
 "Спортивная школа Крапивинского
муниципального района"
(МБУ "СШ КМР")    

 
                          




    
Меню сайта

Категории раздела
Образование [4]
Образовательные стандарты [1]
Расписание [1]
Расписание
Руководство. Педагогический состав [2]
Педагоги
Структура и органы управления образовательной организацией [2]
Структура
Платные образовательные услуги [1]
Финансово-хозяйственная деятельность [0]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Руководство. Педагогический состав

Педагогический состав
23.03.2016, 12:25
Фамилия, имя, отчество Должность Образование Стаж, разряд Награды, заслуги
1. Фурман Елена Владимировна Педагог-организатор Высшее, Кемеровский технологический институт пищевой промышленности, 1988, общепит,  КРИПКиПРО, педагог-психолог, 2014 г. 6,7 лет
Первая квалификационная категория
 
2. Алексешникова Валентина Алексеевна Тренер-преподаватель по лыжным гонкам Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, физическая культура, 1995 36,6 лет
Высшая квалификационная категория
Мастер спорта по лыжным гонкам, медаль «За достойное воспитание детей»
3. Бойко Валерий Яковлевич Тренер-преподаватель по футболу Среднее 26,6 лет
Первая квалификационная категория
 
Мастер спорта по футболу
4. Филоненко Валерий Владимирович Тренер-преподаватель по боксу Среднее 16,2 лет
Первая квалификационная категория
Кандидат в мастера спорта,
«Лучший детский тренер»
5. Нестеров Алексей Михайлович Тренер-преподаватель по баскетболу Высшее, Киргизский государственный институт, физическая культура, 1991 23,3 год
Высшая квалификационная категория
 
6. Артюхов Юрий Павлович Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике Высшее, Омский государственный университет физической культуры, 1975 47,3 лет
Первая квалификационная категория
Знак "Заслуженный работник физической культуры"
7. Гаврилов Николай Владимирович Тренер-преподаватель по гиревому спорту Высшее, Кемеровский государственный университет, физическая культура, 1979, 33,4 года
Первая квалификационная категория
Кандидат в мастера спорта по гиревому спорту
8. Косенов Николай Федорович Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
 
Среднее профессиональное, Прокопьевский техникум физической культуры, физическая культура, 1981 34,5 года
Первая квалификационная категория
 
9. Смердин Николай Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
 
Среднее профессиональное, Прокопьевский техникум физической культуры, физическая культура, 1984 22,1 год
Первая квалификационная категория
 
10. Смердин Валерий Анатольевич Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
 
Среднее профессиональное, Прокопьевский техникум физической культуры, физическая культура, 1980
 
27,3 лет
Первая квалификационная категория
«Лучший детский тренер»
11. Ковалев Александр Михайлович Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
 
Высшее, Новокузнецкий государственный педагогический институт, физическая культура, 1987 43,5 лет Знак «Отличник народного образования»
12. Кульга Андрей Викторович Тренер-преподаватель по гиревому спорту
 
Среднее специальное, Кемеровский профессионально-педагогический колледж, физическая культура, 2008 год 6,4 лет
Первая квалификационная категория
«Лучший молодой тренер»
13. Васильева Нина Александровна Тренер-преподаватель по легкой атлетике
 
Высшее, Сибирский государственный университет физической культуры, физическая культура, 2006 14,5 лет
Первая квалификационная категория
«Лучший молодой тренер»
14. Шилин Константин Владимирович Тренер-преподаватель по футболу Высшее, Сибирский государственный университет физической культуры, физическая культура, 2004 15,1 лет
Высшая квалификационная категория
«Лучший молодой тренер»
 
Категория: Руководство. Педагогический состав | Добавил: sport-krap
Просмотров: 206 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017Бесплатный хостинг uCoz