Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Открытый турнир памяти Антона Булдакова - 2016 год
05:56
Открытый турнир памяти Антона Булдакова - 2016 год
Пятый год спортсмены Кемеровской области во главе с Крапивинским районом традиционно собираются в спортивной школе нашего района для участия в открытом турнире по гиревому спорту памяти тренера-преподавателя Антона Булдакова.
Главный инициатор соревнований и его воспитанник, тренер-преподаватель Крапивинской ДЮСШ Андрей Кульга 29 октября торжественно открыл соревнования, почтив память Антона Булдакова минутой молчания. Мама Антона приветствовала участников соревнований и поблагодарила их за то, что уже как пять лет спортсмены чтут память ее сына и продолжают его любимое дело.
Главный судья спортивного мероприятия открытого турнира, председатель регионального отделения Всероссийской федерации гиревого спорта в Кемеровской области Николай Иванович Полетаев после напутственного слова дал старт традиционному турниру. Он также каждый год является бессменным судьей данных соревнований.
Для участия в турнире приехали около ста человек из семи территорий Кузбасса, были также мастера спорта и призеры всероссийских и международных соревнований. На шести помостах участвовали спортсмены в таких видах как толчок и рывок гири.
В команде крапивинских гиревиков призерами и победителями стали Подбородников Иван, кандидат в мастера спорта. Он стал победителем в весовой категории до 78 кг. Обухова Анжелика в категории до 63 кг. заняла второе место. Петров Алексей  стал  серебряным призером среди мужчин в весе до 63, а в весе до 68 кг. Нечкин Александр, кандидат в мастера спорта, занял второе место -  Дмитриев Виктор стал бронзовым призером в весовой категории до 73 кг.
По итогам соревнований все участники были награждены подарками от мамы Антона, Натальи Ивановны Булдаковой, спонсора соревнований, одноклассником Папановым Алексеем и медом с пасеки Андрея Кульга.
Все участники соревнований были довольны проведением соревнований и обещали приехать обязательно на следующий год.

Просмотров: 180 | Добавил: sport-krap | Рейтинг: 0.0/0