07:31
Отличные каникулы!

Зимние каникулы в спортивной школе  прошли активно и результативно.
На протяжении всего отдыха детей педагог-организатор Е.В. Фурман провела спортивно-развлекательные мероприятия в Зеленогорском, Крапивинском и Борисове. Спортсмены участвовали в таких мероприятиях как «Святочный коктейль», «Зимняя паутинка», «Рождественские забавы» и другие.  Всем спортсменам были вручены подарочки от Деда Мороза.
 06-08 января  в  прошло  открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам среди детей и подростков «Рождественский Кубок».
Лучшими стали: классическим стилем  -  Саенко Семён – 1 место, Петренко Александр – 3 место, свободным стилем  – Петренко Александр – 2 место,  Евменов Андрей – 3 место.
10 января 2016 г. в Березовском прошел  чемпионат  области по гиревому спорту.
Команда крапивинских гиревиков во главе с тренером Кульга Андреем Викторовичем как всегда приняла активное участие в соревнованиях и возвратилась домой со спортивным вдохновением и медалями.
В чемпионате приняли участие более 140 спортсменов области. Единственная девушка сборной команды –Обухова Анжелика, гордость команды  завоевала в тяжелой борьбе «золото» в весовой категории до 63 кг. Круглов Владислав – 3 место, Бученков Никита- 2 место, Бученков Данил – 3 место. Круглов Владимир в весовой категории до 38 кг. стал третьим, Бученков Никита в весе до 43 кг. стад вторым, Бученков Данил занял 3 место в весовой категории до 68 кг. Кульга Максим, борясь в группе свыше 68 кг., состоявшей из 14 участников, немного не дотянул до третьего места и стал четвертым, победив участника всероссийских соревнований Катаева Федора из Березовского. Также отлично выступили  Провалов Владимир, Бородин Тимофей, Андреев Александр. Все участники чемпионата были награждены грамотами и шоколадками от организаторов чемпионата.

Просмотров: 112 | Добавил: sport-krap | Рейтинг: 0.0/0