Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 23 » Спортивный калейдоскоп за март
08:24
Спортивный калейдоскоп за март
06 марта в г. Ленинск-Кузнецкий прошел чемпионат Кемеровской области XXXIII лыжный марафон памяти Г.М. Беляева. На дистанции 30 км. Трофимов Александр стал чемпионом.
В ДЮСШ п. Крапивинский 08 марта прошло открытое первенство по боксу среди обучающихся. Тренер-преподаватель Валерий Владимирович Филоненко провел турнир, посвященный Международному женскому Дню. Победителями стали Суворов Руслан, Азаров Егор, Павлюченко Роман, Хромин Константин, Иванов Александр, Гриненко Дмитрий, Неупокоев Алексей, Микушкин Руслан, Хасанов Артем, Ходырев Михаил. Федин Илья награжден грамотой "За волю к победе".
07 марта Петренко Александр стал бронзовым призером традиционных областных соревнований по лыжным гонкам на призы московской компании "Мустанг" в Калтане.
12 марта в г.Мариинск команда Крапивинского района принимала участие в открытом чемпионате Кемеровской области по лыжным гонка памяти А.И. Любайкина. Наши спортсмены выступили достойно и попали в десятку сильнейших лыжников. Лучшими стали Евменов Андрей ( 3 место на дистанции 10 км.), Трофимов Александр выполнил норматив кандидата в мастера спорта по лыжным гонкам. на дистанции 15 км. Михайлов Дмитрий, Саенко Семён внесли весомый результат в копилку команды.
13 марта Гурьевск принимал гостей в 26 раз на областных традиционных личных соревнованиях по лыжным гонкам памяти Б.В. Непомнящего. Лысенко Семён, Якушев Денис, Попов Кирилл, Байлагашев Данил достойно представили Крапивинский район в этих соревнованиях.

Просмотров: 117 | Добавил: sport-krap | Рейтинг: 5.0/1