Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 15 » Всё выше и выше!
05:57
Всё выше и выше!
В городе Топки прошел XV открытый турнир по боксу памяти воина-афганца Александра Кравченко, который ценой своей жизни спас своих сослуживцев. В этом году в состязаниях приняли участие 102 спортсмена 1999-2004 годов рождения из 12 территорий Кемеровской области. Команду  Крапивинского района представляли три боксера. В ходе  боев боксеры показали настоящую выдержку, силу, волю и хороший уровень спортивной подготовки. По итогам соревнований в каждой весовой категории были определены лидеры, которым организаторы турнира вручили памятные призы. Наши спортсмены трижды поднимались на пьедестал за «золотом». Иванов  Александр уже третий год подряд занимает  1 место в данных соревнованиях, Петров Игорь – 1 место в весовой категории до 60 кг. (тренер Филоненко В.В.) и Шевчук Кирилл – 1 место в весе до 36 кг (тренер Гопоненко О.Н. с. Борисово). Команда Крапивинских боксеров  уже около 10 лет участвует в открытом турнире памяти А. Кравченко и всегда в числе уважаемых и сильных соперников.
В Новосибирске наш земляк, мастер спорта по лыжным гонкам  Кондрат Максим участвовал в  чемпионате Вооруженных Сил России по лыжным гонкам и стал абсолютным чемпионом соревнования.
В г. Междуреченск в открытом турнире по лыжным гонкам на дистанции 10 км. Байлагашев Данил (тренер А.М. Ковалев, Борисово) стал серебряным призером соревнований, в с. Пашково Яшкинского района и в г. Кемерово в соревнованиях по лыжным  гонкам  Петренко Александр (тренер А.М. Ковалев, Борисово) дважды  победил на дистанции 1 км. Проявили выносливость и желание победить в соревнованиях на длинные дистанции в г. Березовский лыжники-гонщики Кемеровской области. Спортсмены Крапивинского района Евменов Андрей (тренер Н.Ф. Косенов, Тараданово) на дистанции 20 км. стал победителем, Трофимов Александр (тренер Н.А. Смердин, Каменка) пришел первым, преодолев 30 км., Байлагашев Данил на данной дистанции стал вторым, Лысенко Семён (тренер Ковалев А.М., Борисово) финишировал третьим.
Лыжный сезон спортсменов заканчивается, впереди - усердные и ежедневные тренировки по подготовке к новому спортивному сезону.
Просмотров: 137 | Добавил: sport-krap | Рейтинг: 0.0/0